Операция черепа в височной левой зоне. Тромб после травмы вызывает эпилепсию. Цена операции.
Добрый день, Александр!
Я Вам сочувствую но Вы обратились на сайт юристов, а не медиков. Поэтому зайдите на форум, посвященный медицине, в т.ч. операциям. Также рекомендую посмотреть расценки на такие операции в интернете, они сейчас есть в открытом доступе и, кстати на аналогичные операции самые высокие цены в Москве. Поэтому многие москвичи сейчас делают операции не в Москве, из-за высокой цены. Удачи Вам, Александр!
☼ Здравствуйте,
Юристы таких вещей знать не могут, обращайтесь в медицинское учреждение и там узнаете стоимость операции
Желаю Вам удачи и всех благ!