Проблемы с недобросовестным оказанием услуг студии танцев для ребенка - что делать и что говорит закон
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ребенок 13 лет посещает студию танцев, письменный договор оказания услуг подписывался им, копии не выдано. Оплата производится покупкой месячного абонемента (чеки оплаты имеются). Случается без предупреждения что их преподаватель не приходит и они занимаются самостоятельно. Длительность занятия 45 мин. Что делать с недобросовестным оказанием услуг? Законен ли подобный договор подписанный малолетним, без письменного разрешения его представителей?
Естественно несовершеннолетний ребёнок не может заключить такой договор. Договор об оказании услуг должны подписать законный представитель ребёнка.