Как доказать, что работодатель лжет и фальсифицирует документы после увольнения по статье прогул?

Вопрос №13389012 из г. Красноярск
опубликован 31.10.2017, 16:54
Как поступить в данной ситуации. Меня уволили по статье прогул, была не моя смена в тот день, я подал в суд и работодатель стал делать документы задним числом, что мы работаем день через день, хотя мы работали два через два, Как мне доказать что он лжет? И документы печатает только перед судом, в ходе работы их не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Нанимайте юриста, который вам поможет доказать, что документы явно являются поддельными, нюансов различных много в таком деле

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 17:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае приведите свидетелей и ходатайствуйте, чтобы их допросили в суде

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 17:00

Он всех свидетелей поткупил кто с нами работал. Никто кроме него не пойдет.

31.10.2017, 17:03

Добрый день. Вам следует срочно написать прокуратуру аргументированную жалобу на работадателя, просите провести проверку.

31.10.2017, 17:07

Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ,

31.10.2017, 17:08

☼ Здравствуйте, Вам необходимо было прежде чем обращаться в суд посоветоваться с квалифицированным юристом и собрать необходимые доказательства, конечно словам никто верить не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 17:08

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034