Отказ в детском пособии и региональных выплатах - как действовать в сложившейся ситуации?
Добрый вечер. Если вы считаете их действия неправомерными, То в этом случае вам следует написать аргументированную жалобу в прокуратуру.
Вас не должно волновать какие махинации проводятся на работе Вашего супруга. Просто обратитесь в прокуратуру по факту незаконного затягивания органом ФСС выдачи пособий. Приложите к заявлению копии подтверждающих документов, укажите в заявлении перечень данных документов. Заявление нужно составить в дух экземпляров, один из которых нужно подать в канцелярию прокуратуры, а на втором экземпляре канцелярия должна поставить отметку, подтверждающую факт получения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, никто в данном случае не будет проверять, это не соответствует действительности
Всего доброго, желаю удачи.