Как получить новую квартиру по материнскому капиталу, если дом в аварийном состоянии
Нет, квартиру в новом доме вы получить не сможете, социальное жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте. Обратитесь в местную администрацию.
Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Если Вы не стоите на жилищном учете, то не можете получить квартиру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Я могу встать на жилищный учёт,?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря какая площадь приходится на каждого зарегистрированного
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер, Татьяна! Мне просто интересно каким образом ПФ дал согласия на покупку квартиры в аварийном доме или он стал аварийным после его эксплуатации. По вопросу постановку на очередь можете обратиться в администрацию. Но ваше жилье не муниципальное, оно находится в вашей собственности. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!