Водителю отказывают в справке из-за прежнего онкозаболевания - правомерно ли это?

Добрый вечер! В 2003 году проходил лечение от онкозаболевания (нижняя губа). работаю водителем. Заболевание ни каким образом ни влияет на качество работы в моей профессии. Регулярно проходил профессиональные медицинские комиссии до настоящего времени. Решил сменить организацию, но остаюсь по прежнему водителем и ХИРУРГ! не подписывает справку на основании имеющегося заболевания! Правомерно ли это?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Вы имеете полное право обжаловать данное решение хирурга. Просите назначить комиссию ВТЭК. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. В данном случае рекомендую подать жалобу в управление здравоохранения субъекта

Всего доброго, желаю удачи.

Благодарю за потраченное время!