Возможность открытия счета на имя ребенка при наличии задолженности по кредитам в Сбербанке - влияние на условия и ограничения
Алексей, доброго времени суток. Если счет будет открыт на вашего ребенка, ничего с данным счетом не смогут сделать ни в банке, ни в ФССП.
Доброго времени суток, уважаемый Алексей
Безусловно не смогут, если Вы откроете счет не на свое имя, а на имя ребенка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, в данном случае при открытии счета в любому банке, средства будут списаны полностью. У вас остаётся только один банк - банка под кроватью.
Здравствуйте, Алексей! Если банковский счет открыт на имя Вашего ребенка, то арестовать этот счет судебный пристав не может.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер! В данном случае определенно ваши денежные средства останутся в сохранности. Так как будет открыт не на ваше имя, а на имя дочери