LSN Messenger
Краснодар, 31.10.2017, 18:05

Как зарегистрироваться в доме с несколькими хозяевами без копий паспортов всех соседей?

Вопрос №13389422 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.10.2017, 18:05
Как прописаться в доме на три хозяина, не являясь собственником в этих квартирах, без копии паспортов всех собственников соседних квартир?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае копий паспортов будет не достаточно, нужно личное присутствие всех собственников и их согласие на регистрацию Вас по месту жительства. По другому ни как.

31.10.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Невозможно. Только если собственник с Вами явится в паспортный стол, а остальные собственники дадут письменное согласие, это возможно

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 18:14

☼ Здравствуйте, Чтобы зарегистрироваться в доме, нужно письменное согласие всех собственников, только копии паспортов недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:18

Здравствуйте! Так вам для прописки нужно непосредственно с собственниками жилого помещения явиться иначе вас попросту не пропишут.

31.10.2017, 21:07

А как быть, если некоторые собственники не появляются здесь уже более года, и известно, что один из собственников ходит в море...

31.10.2017, 18:11

К сожалению, Вам придется их дождаться. Решить ситуацию без них можно было бы только при наличии нотариально заверенной доверенности.

31.10.2017, 18:14

☼ Здравствуйте, Без письменного разрешения собственника зарегистрироваться в квартире нельзя и паспортный стол вам откажет

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 18:19

В Вашем случае есть только два варианта:

первый дождаться всех собственников и получить их согласие;

второй, нужно что бы кто-то из собственников, подарил свою долю Вам и тогда Вы на правах собственника можете без согласия остальных пойти и зарегистрироваться на уже принадлежащей Вам жилплощади.

01.11.2017, 05:22