Проблема с оплатой штрафа за платную парковку - квитанция не распознана государственными услугами
В декабре 2015 года я вовремя не оплатил платную парковку и мне пришел штраф 2500 р. через гос услуги. Через несколько дней я оплатил этот штраф у меня есть квитанция об оплате но в течении 2 х лет мне приходят письма что этот штраф не оплачен, я несколько раз высылал копии об оплате штрафа парковки ЦОДД, а штраф до сих пор висит на гос услуге, если до декабря 2017 г подождать он исчезнет?
---Здравствуйте, ваша обязанность. Предоставить квитанцию об оплате лично.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.