Ошибся номером парковки и получил штраф - как отменить его и найти справедливость?
Оплатил парковку с номером 2009, но со 2 декабря 2016 на этой улице уже номер парковки 2109, хотя стоимость та же что и для парковки 2009, которая находится теперь в двух кварталах. Пришел штраф, я объяснил что видимо ошибся номером, и попросил зачесть сумму с оплаченной парковки, выслал квитанцию подтверждающую оплату. Увы пришел ответ, что у меня неправильный номер парковки и потому штраф. Так это я и так знаю, знаю что ошибся.
Как отменить штраф? В суд? Но год назад в аналогичной ситуации судья признал правоту АМПП, как найти справедливость?
Лучший ответ
Справедливость искать не стоит. Поскольку не существует даже определение, что это такое?
А постановление о наложении штрафа вы можете обжаловать в порядке с Гл 30 КОАП.
Это я и так знаю, а что конкретно я мог бы написать в оправдание ошибки, чтобы суд принял мою сторону?
Общий ответ бесполезен