Октябрьский, 31.10.2017, 18:17

Влияет ли задолжность брата мужа на возможность покупки жилья в ипотеку и его способность самому приобрести недвижимость?

Вопрос №13389496 из г. Уфа
опубликован 31.10.2017, 18:17
Здравствуйте! Брат мужа имеет задолжность на сайте судебных приставов. При покупке жилья в ипотеку могут ли возникнуть у нас проблемы? И сможет ли он сам приобрести жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Непонятно, кто из вас собирается приобретать жилье в ипотеку. Если вы, то проблемы у вас никаких из-за брата мужа не возникнет. Вы по долгам друг друга не отвечаете.

31.10.2017, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Нет никакой связи.

Решают только сотрудники бака

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

31.10.2017, 18:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

У Вас то точно никаких проблем не возникнет, не вижу оснований. Брату мужа в ипотеке могут и отказать

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Задожность не по кредиту, а присуждена судом за оказание медицинских услуг истцу и возмещение морального ущерба. Мы берем жилье в ипотеку, брат мужа за наличный расчет.

31.10.2017, 18:26

Берите если дают

но оплачивать оказывается могут далеко не все.

Решают только сотрудники бака

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

31.10.2017, 18:28