Проблемы с платной диагностикой и ремонтом смартфона в Связном - сумма за ремонт вызывает недоверие
Здравствуйте Регина из того что вы описали ясно одно что сотрудниками данного цетра по предоставлению услуг связи нарушенно законодательство о защите прав потребителя, потому как нарушены сроки и порядок оказания услуг, точ то вы отказались это наверно правильно, теперь для того что бы дальше защитить свои нарушенные права вам необходимо письменно с претензией обратиться к продавцу и с жалобой в роспотребнадзор.
Доброго времени суток! Направьте исполнителю официальную претензию. Укажите в ней, что согласно ст. 10 ЗоЗПП с Вами должны были заключить договор оказания услуг, в котором должна была быть указана стоимость работ. В случае, если спор продолжится - направляйте жалобу в Роспотребнадзор. Последующие за данной жалобой штрафы отобьют у исполнителя всякое желание требовать с Вас 21 тыс. руб. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!