Вопрос о выплате социального найма при отсутствии доли собственности у супруги в месте проживания
Я военнослужащий, хочу получать поднаём, в своей в/ч,моя жена прописана в той квартире где, буду заключать договор с хозяином о выплате соц. найма но не имеет доли собственности в этом месте. Будет ли это препятствием для выплат по договору соц найма?
Лучший ответ
Здравствуйте! При чём тут её регистрация она не является собственником долей в этой квартире так что сможете оформить поднаём и вам не должны отказать.
Спасибо за понятный ответ!
Регистрация супруги в квартире, где она не является собственником, не будет препятствием для выплаты поднайма жилого помещения. Удачи вам.
Жму руку, спасибо!