Утерянная отметка в УИИ - Что делать и какие последствия могут возникнуть?
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации, я отмечаюсь в УИИ условно с испытательным сроком в 11 месяцев, дело в том что в УИИ в которой я отмечаюсь по своему заявлению сменил место жительства и мне нужно было отмечаться в другой УИИ но меня никто не вызвал в итоге я и не там и не там не отметился прошло уже 25 дней и незнаю что делать может меня уже в розыск обьявили и что мне грозит.
Здравствуйте. А кто вас должен куда вызывать? Берите справку об освобождении и немедленно идите в полицейский участок по месту вашего фактического жительства. Отмечайтесь срочно, иначе могут заменить условный срок на реальный легко.
Светлана Геннадьевна так я уже отмечался просто все с переводом все запуталось и справки у меня нет я не сидел у меня условный приговор на учете я стою.
Здравствуйте, Максим, вам необходимо срочно явиться в уии для отметки. За одно нарушение вам грозит продление испытательного срока. Не стоит усугублять свое положение.
Удачи вам и всего наилучшего