Где подать заявление на элементы, если не гражданин РФ, живущий в Архангельске, прописанный в поселке Обозерский и неизвестного места жительства?
Куда можно подать заявление на элементы, если он не гражданин РФ (он Азербайджанец), живем в городе Архангельске. Прописка в области поселок Обозерский. Ребенок оформлен на меня, дала только отчество его? Незнаю где он точно живет, адреса его незнаю!
Лучший ответ
Здравствуйте!
В таком случае Вам для начала надо установить отцовство в судебном порядке. Заявление можно подать по последнему известному Вам месту жительства ответчика.
Постарайтесь его найти все же через общих знакомых.
Ответ неполный.