Как подать на алименты на отца ребёнка, если отчество и место его проживания неизвестны?

Здравствуйте, могу ли подать на алименты на отца ребёнка. Если это формально не установлено. И не зная где он проживает и его отчество?
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала необходимо установить отцовство. При этом, данные ответчика должны предоставить вы. Суд розыском заниматься не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Имеете право подать в районный суд по своему месту жительства исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алимнетов. В иске указывается адрес последний известный. Отчество нужно обязательно узнать.

Очень хороший и вежливый.

☼ Здравствуйте,

Если отцовство не установлено, то конечно никаких алиментов вы взыскать не сможете, Адрес проживания ищите самостоятельно,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Татьяна! Подать на алименты Вы можете если будет установлено отцовство.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.