Как подать на аллименты без отчества и прописки - помощь в сложной ситуации

Я родила отпарены и какое то время он помогал, сейчас он забыл про ребенка, хочу подать на аллименты ну проблема в том что прописаны он не в этом городе, тут проживает у родственников, и я не знаю его отчество! Возможно ли подать на аллименты зная лишь фамилию имя и адрес проживания?
Лучший ответ

Вам надо вначале ухо кончить что этот мужчинам является отцом вашего ребенка если он не записан в свидетельстве о рождения.

Если в добровольном порядке не хочет обратиться в суд на установления отцовства ст 49 СК РФ