У меня изъяли мотоцикл без документов - что делать?
Дпс изъяли у меня мотоцикл, протокол изъятия у меня есть, мотоцикл без документов но есть расписка о том что я его купил у частного лица, мотоцикл находился на штраф стоянке, сегьдня я ездил проверял, мотоцикла уже нет, и на проходной штраф стоянке ничего не знают, хотя привозили мотоцикл в присутствии этих лиц, что мне делать? Как.
Здравствуйте, без договора купли-продажи по одной расписке вам мотоцикл никто не вернут. Уточнить, где мотоцикл, вы можете предъявив протокол изъятия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.