Проблемы с бракованным грузом - Как поступить, если транспортная компания требует выплаты за провоз и подает в суд за неуплату транспортных расходов, не учитывая тот факт, что товар был утилизирован
Как поступить, если Транспортная компания приняла груз с браком от производителя во время транспортировки сделала его непригодным для продажи, требовала выплаты за провоз, не получив оплату подала в суд за неуплату транспортных расходов. Товар весь утилизирован нами.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор с транспортной компанией в письменной форме заключали?
Спасибо, я у Вас в долгу!