Если не остановился сотрудникам гаи что будет.
В данном случае имеет место нарушение п. 6.11 ПДД, согласно которому, водитель обязан остановиться в том месте, на которое укажет инспектор.
Ответственность за подобный поступок регламентирована п. 2. ст. 12.25 КоАП РФ, где указано, что штраф за не остановку по требованию инспектора может быть назначен в размере 500-800 р. Право выбора размера штрафа (в указанном диапазоне) остается за гаишником.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет меня не задержали даже не чего не писали.
Здравствуйте. Ну раз не задержали, в погоню не кинулись, значит, решили не применять к Вам никаких мер. То есть, Вам ничего не будет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.