Пользователь 9111.ru
Ульяновск, 31.10.2017, 20:18

Д-негодным признан майор полиции после военной травмы - как правильно составить рапорт на увольнение?

Вопрос №13390239 из г. Ульяновск
опубликован 31.10.2017, 20:18
По заключению ВВК признан Д-негоден, военная травма, стою на очереди единовременной выплаты для приобретения жилья. Как написать правильный рапорт на увольнение? Я майор полиции работаю 25 лет календарных в ОВД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Пишите в рапорте, что просите ходатайствовать перед вышестоящим командованием об увольнении по собственному желанию в связи с невозможностью продолжения дальнейшей службы по состоянию здоровья. Справка ВВК прилагается. Жильем на дату увольнения не обеспечен.

31.10.2017, 21:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Роман.

Вам необходимо в рапорте, указать, что вы просите ходатайствовать об увольнении по собственному желанию в связи с невозможностью продолжения дальнейшей службы по состоянию здоровья. Обязательно нужно приложить справку ВВК. Также необходимо указать, что вы не имеете в настоящее время жилья.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить грамотно рапорт.

31.10.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если не писать рапорт об увольнения, меня могут уволить по заключения ввк?

08.11.2017, 17:36

Здравствуйте, Роман.

Чтобы ответить на данный вопрос мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов. Без них мой ответ будет неполноценный.

18.11.2017, 22:35

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034