Женщина была в Розыске в России, ее депортировали в Азербайджан на родину, но ей сейчас не отдают паспорт, в паспортном столе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с жалобой обратиться в прокуратуру не очень понятно на каком основании был изъят паспорт и почему не отдают.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток. А на каком основании не отдают паспорт в паспортном столе? Возможно имеет смысл обратиться в прокуратуру по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за объяснение!