Как обжаловать постановление об административном правонарушении за проезд на запрещающий сигнал светофора и как оплатить штраф
26.02. мне выписали постановление и протокол об административном правонарушении - со слов ГИБДД я проехала на запрещающий сигнал светофора - хотя я продолжила движение на перекрестке. Я не согласилась с ним. Что мне сейчас делать - есть ли шанс обжаловать и не слишком ли это трудозатратно или как заплатить штраф?
Куда обращаться?
1. Всё зависит от конкретных обстоятельств и доказательной базы каждой из сторон.
2. Слишком.
3. Вам надо пойти в любой банк и по указанным в постановлении реквизитам перечислить необходимую сумму.
4. За чем?