Строителям грозят иски - граждане отрицают оформление доверенностей или утверждают, что их родители добыли их обманным путем, используя обман или тяжелые семейные обстоятельства
Они оспорят продажу квартиры, заявив, что не оформляли доверенности или родители получили ее обманными путями, введя их в заблуждение или убеждая в тяжелых семейных обстоятельствах.
Лучший ответ
Любое такое заявление надо доказывать в суде! И триск такого оспаривания существует даже если на сделке присутствуют все собственники лично! Пропишите в договоре порядок расчёта путём перечисления денежных средств каждому собственнику на именной счёт, так у Вас будет дополнительная гарантия.
То что нужно. Спасибо!