Ожидание результата - что делать, если после направления заявления в полицию ничего не происходит уже 10 дней?

Прокуратура направила моё заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст.144-145 УПК РФ. Что должно последовать за этим для меня? Прошло 10 дней мне ничего не известно. Что делать?

Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемая Нина Григорьевна, в данном случае советую с этим вопросом обратиться в отделение полицию по указанным вами фактам.

Спасибо за ответ!