Чтобы подать на апелляцию сколько это будет стоить.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана. Требуется провести изучение и осуществить правовой анализ всех документов по делу. За дополнительными разъяснениями по апелляционной жалобе Вы можете обратиться ко мне позвонив по телефону:

8-918-410-79-82. С уважением Адвокат Владимир Александрович.

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае вам надо обратиться к любому юристу на этом сайте. У каждого юриста свои расценки.

Согласно правил сайта, юристы не могут рекламировать себя и свои услуги, обратитесь в личные сообщения к любому юристу и обсудите интересующие вас вопросы.

Все зависит от объема, категории дела и тому подобного. Обратитесь к любому юристу или адвокату либо в вашем городе или дистанционно на данном сайте.