Новые реквизиты для оплаты получены по SMS - стоит ли им доверять?

Доброй ночи, если мне прислали СМС новые реквезиты для оплаты, стоит по ним оплачивать или ждать в письме, мфо мои хорошие деньги, и не звонят, просто прислали СМС с новыми цифрами для оплаты.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в МФО и уточнить у них информацию, изменились у них реквизиты. По новым реквизитам Ничего оплачивать не нужно, Возможно это мошенники.

Здравствуйте!

Нет, конечно, ничего не оплачивайте, по реквизитам указанным в смс-сообщении. Это могут быть мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

В вашем случае советую обратиться в МФО и уточнить реквизиты для оплаты. Оплачивать по реквизитам отправленным посредством sms Я не стал бы.

Здравствуйте. Для убеждения позвоните в МФО и уточните менялись ли реквизиты их организации. Обычно они такую информацию публикуют на их сайте.

Доброго времени суток. То что пришло по SMS ни в коем случае не нужно воспринимать серьёзно. Это не официальный документ. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер Юлия вам следует обратиться туда кому вы платите и запросить новые реквизиты для оплаты (если таковые имеются). Возможно это мошенники.

Здравствуйте! Не понятно кто прислал СМС с новым реквизитами счета. Поэтому не нужно платить по этим реквизитам. Обязаны уведомить письмо от имении МФО.

Доброго времени суток! Уважаемая Юлия, не стоит перечислять денежные средства по реквизитам которые пришли по смс. Пусть присылают договор уступки прав требования.