Прислали вот такое письмо с МФО честное слово чего стоит мне ждать от них?

Прислали вот такое письмо с мфо честное слово чего стоит мне ждать от них?

Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Все, что могут коллекторы - это всего лишь напоминать Вам о необходимости оплатить задолженность. Для того, чтобы они Вас не доставали, направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и отказ от взаимодействия (если просрочка более 4 месяцев). Все звонки, СМС и т.п. прекратятся.

Здравствуйте!

В вашей ситуации можно списать задолженность по микрозаймам законным способом!

Для этого нужно знать дату оформления договора микрозайма, сумму займа и срок, на который оформляли займ.

В дополнение даю ссылку на статью по теме списания долгов в МФО

www.9111.ru