Казань, 31.10.2017, 22:20

Я инвалид 2 гр мне негде жить. В паспорте стоит регистрация но дом продали пока сидел прямые наследники. Как быть что делать.

Вопрос №13390875 из г. Казань
опубликован 31.10.2017, 22:20
Я инвалид 2 гр мне негде жить. В паспорте стоит регистрация но дом продали пока сидел прямые наследники. Как быть что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в администрацию для постановки на жилищный учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

31.10.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.

31.10.2017, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А где быть пока на улице. Зима сейчас ведь.

31.10.2017, 22:24

Николай, в каждом городе есть центры социальной адаптации, пробуйте обратиться туда. Быстро вас жильем никто не обеспечит.

Удачи вам и всего наилучшего

31.10.2017, 22:26

Добрый вечер! В данном случае определенно вы можете обратится по данному обстоятельству ГКУ центр социальной адаптации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

31.10.2017, 23:13