Можно предложить следующие заголовки:\n1. Ребенка в садике поставили в угол - вопросы оправданности такого наказания\n2. Имеет ли воспитатель право ставить детей в угол? Случай из садика вызывает волнение\n3
Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно к воспитателям для выяснения данной ситуации. Такие меры воздействия это прошлый век, но к сожалению, ещё практикуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброй ночи!1 Однозначно нет такого права у воспитателя детского сада ставить ребенка в угол Вам нужно написать жалобу в прокуратуру чтобы разобрались с этой нерадивой воспитаптельницей.
Доброго времени суток. К сожалению действительно если ребенок провинился воспитатель может поставить в угол. Всё-таки не на горох же ставят. Удачи вам и всего наилучшего.