Вот я нечайно сломал себе телефон и я могу сделать ремонт телефона по гарантийному талону.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет конечно, это не является гарантийным случаем, если вы сами повредили свой телефон.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Ну конечно же нет, если вы сами сломали свой телефон, никто вам его по гарантии ремонтировать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если поломка по Вашей вине, то по гарантии Вы его не отремонтируете. Только за отдельную плату. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!