У меня есть завещание датировано 2015 годом, завещание на меня. Как мне можно сейчас его оформить?
Только путем восстановления срока для принятия наследства или признания факта принятия наследства. Для этого необходимо обращаться в суд.
Если вы фактически вступили в наследство, можете обратиться к нотариусу, который составлял завещание, если не вступили даже фактически обратитесь в суд о восстановлени срока вступления в наследство.
Добрый вечер! Срок для принятия наследства-6 месяцев со дня смерти. Если этот срок вы пропустили, то вам нужно в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства или о признании вас фактически принявших наследство. Далее через нотариуса. Если срок не пропустили, то делаете отметку на завещании, о том, что оно не отменялось и не изменялось и опять же к нотариусу. Всего доброго!