Москва, 01.11.2017, 02:21

Срочно нужна помощь - закрыли в отделении из-за проблем с регистрацией, грозит суд

Вопрос №13391392 из г. Москва
опубликован 01.11.2017, 02:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я щас сижу в отделение, меня закрыли, говорят что у меня регистрация не чистые, а вчера утром задержали проверили и сказали ты свободен, а сегодня наоборот вышла, говорят утром будет суд, что мне сделать, поможе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ищите на сайте адвоката из Вашего города (где отделение полиции), который сможет утром приехать и представить Ваши интересы в суде по ордеру. Т.к. Оформить доверенность уже не получится. Либо ждите суда, получайте постановление и обращайтесь к юристу для подготовке документов по обжалованию этого постановления.

01.11.2017, 02:37
Оценка автора вопроса:
Была бы хорошо если вы мне поможете

Просто хотел остаться в Москве, вот и все.

01.11.2017, 02:44

Остаться то можно, но по закону и в соответствии с требованиями миграционного законодательства. А иначе никак Просто так остаться не получится.

Смотря какой страны Вы гражданина, нужна по квоте разрешение на проживание, регистрация законная. Тогда и никто Вас и задерживать не станет.

01.11.2017, 04:06

Уважаемый Исанур, это далеко не так просто, если Вы нарушили законодательство или же если, во всяком случае, Вас в этом подозревают. В данном случае надо понять, что у Вас с регистрацией, что Вам вменяют в вину и так далее.

01.11.2017, 09:05

Здравствуйте.

Не зная ситуации в целом, достаточно сложно что-то прогнозировать. Получайте уже постановление и обращайтесь к юристу очно со всеми документами.

01.11.2017, 11:44