Срочно нужна помощь - закрыли в отделении из-за проблем с регистрацией, грозит суд
Здравствуйте. Ищите на сайте адвоката из Вашего города (где отделение полиции), который сможет утром приехать и представить Ваши интересы в суде по ордеру. Т.к. Оформить доверенность уже не получится. Либо ждите суда, получайте постановление и обращайтесь к юристу для подготовке документов по обжалованию этого постановления.
Просто хотел остаться в Москве, вот и все.
Остаться то можно, но по закону и в соответствии с требованиями миграционного законодательства. А иначе никак Просто так остаться не получится.
Смотря какой страны Вы гражданина, нужна по квоте разрешение на проживание, регистрация законная. Тогда и никто Вас и задерживать не станет.
Уважаемый Исанур, это далеко не так просто, если Вы нарушили законодательство или же если, во всяком случае, Вас в этом подозревают. В данном случае надо понять, что у Вас с регистрацией, что Вам вменяют в вину и так далее.
Здравствуйте.
Не зная ситуации в целом, достаточно сложно что-то прогнозировать. Получайте уже постановление и обращайтесь к юристу очно со всеми документами.