Как подать ходатайство о переносе суда в г. Краснодар в связи с отсутствием возможности явиться по месту регистрации

В отношении меня было возбуждено административное дело, пришла повестка в суд по месту регистрации, но я уже почти два года живу в г. Краснодаре. Приехать в суд не могу ни как. Как правильно подать ходатайство о переносе судебного заседания в г. Краснодар. Прописки временной по фактическому месту проживания нету, но работаю и живу тут давно.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Пишите в ходатайстве о переносе дела, образцы есть на сайте суда, но вам могут отказать и рассмотреть дело без вашего участия.

Очень доходчиво обьяснили

Сейчас это уже делать поздно, ходатайство нужно было подавать при составлении административного протокола

Вы сейчас только можете написать в суд заявление о рассмотрении дела в ваше огтсутствие.

Наконец-то все понятно, благодарю!