Он мне и угрожал уже, и пугает что будет приходит и что будет воспитывть дочь.
Добрый день, Света!
Во-первых, Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Лишить отца родительских прав будет крайне сложно - Вам надо будет доказать, что он жизнью и воспитанием дочери не интересуется, материально не помогает и т.д. Но если Вы не будете пытаться лишать его родительских прав, то можете также в исковом заявлении указать требование об определении порядка общения отца с ребенком, а также то, что Вы желаете, чтобы их встречи происходили только при Вашем присутствии. В дальнейшем посмотрите на его "поведение" и уже будете решать сами - будете ли Вы обращаться в суд за лишением отца родительских прав.
С уважением, Филин Сергей
www.9111.ru Он-лайн консультация.