Военнослужащий по контракту считает о продлении отпуска на время лечения супруги и ухода за ребенком-инвалидом - какие документы необходимы?
Данный отпуск по личным обстоятельствам Вы может получить в течении года не однократно при предъявлении командиру\начальнику соответствующих справок\документов подтверждающих те обстоятельства на которые ссылаетесь в рапорте на отпуск.
Статья 11. Служебное время и право на отдых предусматривает отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток лишь в одном случае и один раз за все время военной службы, а именно: Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, в один год из трех лет до достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе либо в год увольнения с военной службы по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями кроме основного отпуска по их желанию предоставляется отпуск по личным обстоятельствам продолжительностью 30 суток. Указанный отпуск предоставляется также военнослужащим, проходящим в соответствии с федеральными законами военную службу после достижения ими предельного возраста пребывания на военной службе и не использовавшим указанный отпуск ранее. Данный отпуск предоставляется один раз за период военной службы. Возможно Вам подходит эта статья.