Красноярск, 01.11.2017, 04:56

Как подать жалобу на спиление березы, которая загораживала свет на втором этаже моего дома ЖКХ?

Вопрос №13391585 из г. Красноярск
опубликован 01.11.2017, 04:56
У меня такой вопрос возле моего дома ЖКХ спилили берёзу, и за того что на втором этаже якобы загораживала свет, хотел подать жалобу, подскажите как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Владимир

Безусловно Вы имеете право подать жалобу в природоохранную прокуратуру для проведеняи проверки по данному факту

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 04:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А какой это даст результат?

01.11.2017, 05:09

Уважаемый Владимир

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ прокуратура может привлечь их к ответственности за незаконное спиливание дерева

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

01.11.2017, 05:29