Управление Федерального Казначейства РФ перечислило денежные средства взысканные по исполнительным производствам, но Банк Акцепт заблокировал счет без объяснения причин. Как разрешить эту ситуацию?

Управление Федерального Казначейства РФ перечислило денежные средства взысканные по исполнительным производствам - Банк Акцепт заблокировал счет, куда поступили перечисления без объяснения причин. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Евгений

Скорее всего данные срадства были блокированы в рамках Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Обратитесь в банк и предъявите решение суда и исполнительный лист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Правильно, такой ответ и дал Банк.

Направьте банку претензию с приложением копий документов, на основании которых произведено перечисление. Если проблема не решится - обращайтесь в суд. Можно так деинаправиьь жалобу в ЦБ.