Как восстановить документы в России для гражданина Казахстана, проживающего без документов более 20 лет
Добрый день. Обращайтесь в полицию и пусть его поставят на учёт, как БОМЖа... Полицию проведет проверку и соберет документацию по его происхождению... Сделают запросы в ЗАГСЫ и архивы, собирайте документы и легализуйтесь в РОССИИ...
Доброго времени суток, изначально обратитесь в УФМС России по месту фактического жительства. В настоящее время введен упрощенный порядок получения гражданства РФ для граждан бывших союзных республик.