Возможно ли при оформлении регистрации моей двоюродной сестры у нас дома (где проживают мои родители, брат и я)
Возможно ли при оформлении регистрации моей двоюродной сестры у нас дома (где проживают мои родители, брат и я) оформить доверенность от имени папы, брата и меня на маму на право подписи документов, удостоверяющих наше согласие на регистрацию сестры в нашей квартире.
Заранее благодарна,
Катерина.
Уважаемая Катерина! Оформление такой доверенности невозможно, так как всем лицам, зарегистрированным на данной площади, необходимо личное присутствие и подтверждение своего согласия на регистрацию двоюродной сестры хотя бы один раз - при подписании заявления о регистрации (форма № 6 ) в домоуправлении.