Как лишить сестру права голоса при регистрации, если она отказывается дать согласие на регистрацию моей жены в муниципальной квартире?
Вопрос в следующем: сестра отказывается давать свое согласие на регистрацию моей жене, т.к. квартира муниципальная, а без согласия сестры я зарегистрировать жену не могу, хотя сестра проживает у мужа в квартире вместе и в этой квартире не появляется уже очень продолжительное время. Возможно ли лишить сестру права голоса при регистрации?
Можно признать ее утратившей право пользования и снять с регистрационного учета. Для этого нужны основания, ряд доказательств, свидетели. А главное, юридически грамотная продуманная правовая позиция в суде.
Иного варианта нет.
Обращайтесь, веду жилищные дела. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются на приеме.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Сколько времени не проживает сестра? Оплачивает ли услуги ЖКХ? Имеются ли у Вас малолетние дети и где они зарегистрарованы?