Как защитить свои права в случае развода и иска на выселение из квартиры?
Но я прописан в ней с самого начала. И когда ее оформляли не вдавался в подробности что и к чему. Кто же знал, что вот так все обернется?
Добрый день, уважаемый Николай
Значит надо обращаться в суд и признавать приватизацию незаконной
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Николай Николаевич! Если на момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире и отказались от участия в приватизации, то Вы имеете право на пожизненное проживание в данной квартире.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Только в судебном порядке сможете попытаться признать приватизацию квартиры незаконной, если не участвовали в приватизации по каким либо причинам. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемый Николай
Удачи вам и вашим близким!