Как расторгнуть договор на услуги сотового оператора - отправлять заявление или блокировать номер через личный кабинет?
Нужно ли писать заявление сот. оператору на расторжение договора по оказанию услуг по конкретному номеру телефона или достаточно просто заблокировать номер через личный кабинет?
Здравствуйте!
Расторжение договора нужно оформить в письменной форме, блокировкой не нужно ограничиваться.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи
За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте необходимо написать заявление на расторжении договора по оказанию услуг в соответствии с условиями заключенного договора.