Владимир 8 марта в 10:15 вчера обещали отключить как оплачу составляйте обращение на проверку.

2 месяца не могу отключить услугу домашний телефон Николай, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Уточните, пожалуйста, причину отказа от услуг. Татьяна 16 января в 20:51 не нуждаемся больше в АДСЛ и домашнем телефоне. Вы 16 января в 20:51 Рассматриваете вариант временной блокировки услуги? При необходимости блокировку можно снять и продолжить пользование. Блокировка бесплатна 90 дней в году, далее 2 руб/день. К тому же, за Вами останется линия и номер. Татьяна 16 января в 20:52 нет хочется полностью отказаться от АДСЛ, а телефон можно заблокировать на время. Вы 16 января в 20:58 Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, я передам Ваше обращение профильному специалисту, и он свяжется с Вами по поводу расторжения договора по услуге. Татьяна 16 января в 21:00 Заблокировать услуги Вы можете через нашу службу. Добровольная блокировка устанавливается на срок от 1 суток до любой даты, которую выберете сами. Первые 90 дней в год блокировка бесплатна, далее начисления 2 руб/день за услугу. Можно будет продлить блокировку, если обратитесь за 3 дня до ее окончания, можете разблокировать услугу досрочно, при этом остаток бесплатных дней за Вами сохранится. Бесплатный период предоставляется только раз в год, в остальное время за содержание линии в блокировке будут взиматься начисления. Обратите, пожалуйста, внимание, что независимо от того, платный или бесплатный период блокировки, за оборудование (если в аренде/рассрочке) будет взиматься плата. Перерыв между блокировками 30 дней. Заблокировать услуги Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Для этого на главной странице, пожалуйста, выберите «Управлять счётом» напротив того лицевого счета, который желаете временно приостановить. В открывшемся окне будет возможность заблокировать услугу, для этого достаточно указать даты начала и окончания блокировки. Также информируем Вас о том, что минимальный срок блокировки составляет 1 день, а максимальный не ограничен. Татьяна 16 января в 21:01 89248691207 Вы 16 января в 21:05 Спасибо за уточнение номера. Обращение передано, пожалуйста, ожидайте связи со специалистом. Я могу Вам еще чем-то помочь? Татьяна 16 января в 21:06 спасибо как понадобится помощь напишу. Вы 16 января в 21:10 Была рада помочь! Если будут еще вопросы - пишите, мы на связи. Всего доброго! Татьяна 16 января в 21:11 хочется полностью отказаться от АДСЛ Вы 7 марта в 10:34 Ростелеком-бот. Вас приветствует виртуальный помощник службы поддержки клиентов "Ростелеком". Обещаю, что если моих ответов будет недостаточно, я переведу вас на специалиста. Ростелеком-бот 7 марта в 10:34 хочется полностью отказаться от АДСЛ Вы 7 марта в 10:34 Ольга. Николай, здравствуйте! Меня зовут Ольга. Ольга 7 марта в 10:34 Желаете изменить технологию подключения услуг? Ольга 7 марта в 10:35 отключить интернет и телефон. Вы 7 марта в 10:35 По какой причине желаете отключить услуги? Ольга 7 марта в 10:35 без разницы просто хочу отключить всё не пользуюсь. Вы 7 марта в 10:36 иии? Вы 7 марта в 10:37 Николай, консультацию продолжит мой коллега, который проконсультирует Вас по данному вопросу. В самое ближайшее время он подключится к беседе, а я прощаюсь с Вами, всего доброго! Ольга 7 марта в 10:37 Ирина. Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я продолжу диалог. Есть возможность заблокировать услуги на 90 дней бесплатно, с 91-го дня будет производится начисление по 2 рубля в сутки (в месяц 60/62 рублей). Заблокировать услуги можете на неограниченный срок, минимальный-1 день. Есть возможность продлить блокировку, для этого необходимо обратиться за 3 дня, включая день снятия блокировки услуг. Повторно заблокировать возможно будет по истечению 30 дней с момента окончания последней блокировки. Ирина 7 марта в 10:40 просто хочу отключить всё не пользуюсь. Вы 7 марта в 10:40 Для расторжения договора, прошу Вас оставить заявление по ссылке обратной связи: http://sakha.rt.ru/#feedback Откроется сайт РТК, внизу найдите - контакты - обратная связь. Откройте обратную связь и заполните все поля, вложите фотографию первой страницы паспорта владельца услуги. Нажмите "отправить". И Вам перезвонят. Ещё могу чем - нибудь помочь? Ирина 7 марта в 10:42 мне обещали 2 месяца назад перезвонить до сих пор жду. Вы 7 марта в 10:43 КУДА ПОЗВОНИТЬ НАПИШИТЕ НОМЕР Вы 7 марта в 10:44 Можно перезвонить по 88001811812 Ирина 7 марта в 10:45 Ещё могу чем - нибудь помочь? Ирина 7 марта в 10:47 gjrf yb xtv ,ele pdjybnm Вы 7 марта в 10:50 пока ни чем. Вы 7 марта в 10:50 Благодарю за обращение! Ирина 7 марта в 10:50 хочу отключить услугу домашний телефон. Вы 8 марта в 09:44 Ростелеком-бот. Вас приветствует виртуальный помощник службы поддержки клиентов "Ростелеком". Обещаю, что если моих ответов будет недостаточно, я переведу вас на специалиста. По какой причине вы хотите отключить услугу? Ростелеком-бот 8 марта в 09:45 2 года как не пользуюсь. Вы 8 марта в 09:45 Будет лучше, если я переведу Ваше обращение на специалиста. К сожалению, все специалисты заняты. Подождите, пожалуйста, мы обязательно Вам ответим. Ростелеком-бот 8 марта в 09:45 вчера обещали отключить но в личном кабинете услуга всё ещё активна. Вы 8 марта в 09:46 Владимир. Николай, здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне понадобится несколько минут для подготовки ответа. Подождите, пожалуйста. Владимир 8 марта в 10:01 жду. Вы 8 марта в 10:02 Спасибо за ожидание, вижу созданные работы по данному вопросу, они в работе, телефон будет отключен, рекомендую ожидать, ориентировочно будет отключен в течении дня. Владимир 8 марта в 10:11 а вчера почему не отключили? Вы 8 марта в 10:12 Так как отключение происходит со стороны системы, наши специалисты создали работы, система их выполнит. Владимир 8 марта в 10:13 я опять должен буду оплатить. Вы 8 марта в 10:14 Оплата будет начислена за дни до отключения, если отключения не произойдет, рекомендую обратится к нам повторно, составим обращение на проверку. Владимир 8 марта в 10:15 вчера обещали отключить как оплачу составляйте обращение на проверку. Вы 8 марта в 10:17 Рекомендую ожидать отключения. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, составлю обращение. Владимир 8 марта в 10:18 телефоном не пользуюсь 2 года отключать не хотел из за интернета я 2 месяца ждал пока перезвонят. Вы 8 марта в 10:19 Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона, составлю обращение для специалистов. Владимир 8 марта в 10:20 сам звонил сказали надо хозяйку номера Мать моя переехала в другой регион ей звонить не удобно отключайте уже. Вы 8 марта в 10:22 Да, верно, необходимо что бы был номер владельца услуг. Вы не являетесь владельцем услуг, я Вас правильно понимаю? Владимир 8 марта в 10:22 она вчера разговаривала сказали в течении дня я являюсь плательщиком я пользовался. Вы 8 марта в 10:23 Но услуги зарегистрированы не на Вас, верно? Владимир 8 марта в 10:23 да на мою Мать. Вы 8 марта в 10:24 ну интернет вчера ведь отключили в чём сложность. Вы 8 марта в 10:27 В этом случае, с данным вопросом я рекомендую обратиться владельцу услуг к нам через чат или телефону по горячей линии 8-800-1000-800. Обе службы работают круглосуточно. Также можно обратиться через обратную связь личного кабинета (lk.rt.ru) или через официальный сайт ПАО Ростелеком (rt.ru). Владимир 8 марта в 10:32
Лучший ответ

Странный вопрос юристам-чем юристы то вам помогут помочь в этом техническом вопросе.