Отказ мужа предоставить справку с места жительства не позволяет получить Губернаторское пособие - что делать в такой ситуации?

Мой муж отказывается предоставить справку с места жительства. . Мне нужна данная справка для получения Губернаторского пособия.. мы не в разводе.. Живем раздельно. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте если он сам вам не предоставляет такую справку вам придется обращаться с иском в суд об истребовании такой информации в судебном порядке.

Конкретно ответили, по делу!

Добрый день, Гуля! Если вы не прописаны по одному адресу, то вам такую справку на руки не дадут. Договаривайтесь с мужем, если он не хочет этим заниматься, то пусть оформит на вас доверенность на получение такой справки. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!