Как узнать о кредитах финансовых трудностях физ. лица.
Как узнать о кредитах финаесовых трудностях физ. лица.
Здравствуйте. О чужих кредитах И задолженностях третье лицо может узнать только в том случае, если будут приходить судебные приставы или письма с информацией о задолженности.
Сделать запрос в бюро кредитных историй, посмотреть информацию в банке исполнительных производств на сайте службы судебных приставов.
На сайте Федеральной Службы судебных приставов можно посмотреть информацию о возбужденных производствах по долгам. Поиск осуществляется по фамилии имени отчеству и дате рождения.