Квартиранту снявшему квартиру на 5 дней сменили замки и угрожают выкинуть его вещи
Снял квартиру, дома 5 дней небыло, хозяин поменял замки якобы там был бардак, документы деньги ценные вещи все там, гразиться выкинуть.
---Здравствуйте, хозяин не имел права входить без вас в квартиру, которую вам сдал. Пишите заявление в полицию по вопросу мошеннических действий со стороны собственника жилья ст. 159 УК РФ, и по удерживанию ваших вещей. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Вам нужно подать иск в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения и на будущее заключаете договор аренды чтобы не было таких вопросов.
Здравствуйте!
Если договор найма не расторгнут, то можете требовать вселения в квартиру по решению суда..
Либо можете обратится в суд и требовать вернуть ваше имущество из чужого не законного владения.