Вопрос такой, могу ли я открыть автомойку в частном секторе? Что для этого нужно? Я являюсь собственником участка!
Здравствуйте!
Доброго времени суток! Необходимо, чтобы участок земли был оформлен для коммерческого использования (если земля носит другой статус, его потребуется сменить), а так же нужно проверить участок на соответствие СНиПам. После чего, если все в порядке, открывать юрлицо, регистрироватьс деятельность и строить автомойку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
---Здравствуйте, и что с того что вы собственник участка? Под что вам выдан этот участок? Только на эти цели вы и сможете его использовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.