Как приватизировать квартиру без согласия детей - рекомендации и возможные пути решения
Оксана Савельевна. Отказ детей как бы не обязателен. Приватизация происходит по фактическому наличии зарегистрированных в квартире. Отказ от приватизации принимается от зарегистрированных. Попробуйте.
Получите нотариально удостоверенные отказы в приватизации и обращайтесь с заявлением о приватизации жилого помещения в установленном законом порядке.
Добрый день. Приватизировать муниципальное жилье можно либо при согласии всех зарегистрированных лиц, либо получив отказы от участия в приватизации. В судебном порядке вопрос не решается.
Не хотят дети, не прописываться, не отказываться. В такой ситуации что делать?
Здравствуйте, уважаемая Оксана
Безусловно ничего Вы не сделаете в таком случае, если только попробовать их выписать.
Но если не выйдет, то тогда не приватизировать вообще
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.