Возможный исход суда по делу мужа, обвиняемого по статье 174 ч.1, после полной выплаты долга и соглашения между сторонами
Здравствуйте, сегодня у моего мужа суд, по статье 174 ч.1,его бывшая жена написала заявления, долг по элементам, но на сегодняшний день весь долг выплачен в полном объеме, с процентами, и они пришли к соглашению, есть официальный документ что он ничего не должен, какое решение будет у суда.
Георгий. Добрый день. Вам надо предоставить суду доказательства погашения долга. Но суд может усмотреть уклонение от погашения. Может присудить штраф.
Добрый день. Если в суде будут представлены все документы об отсутствии задолженности производство должно быть прекращено, никаких проблем не должен повлечь для Вас этот процесс. Подготовте все документы и не переживайте.